Frau Melanie Conrad-Guhr - Geschäftsführung

Tel. (035264) 98 68 21 

Funk (0151) 162685-95

email: conrad@mcg-logistik.de

Frau Mandy Roßmy - Disposition Komplettladungen

Tel. (035264) 98 68 25

Funk (0151) 162685-61

email: rossmy@mcg-logistik.de ; dispo@mcg-logistik.de

Frau Mandy Lenk - Disposition Motorwagen

Tel. (035264) 98 68 20

Funk (0151) 715533-78

email:  lenk@mcg-logistik.de; dispo@mcg-logistik.de

Frau Nancy Walter - Abrechnung

Tel. (035264) 98 68 23

email: walter@mcg-logistik.de

Frau Heike Flemming - Buchhaltung

Tel. (035264) 98 68 22 

email: flemming@mcg-logistik.de; buchhaltung@mcg-logistik.de

Herr Steffen Krampe - Transportvermittlung

Tel. (0341) 86060544 

Funk (0151) 71533-51 

email: krampe@mcg-logistik.de; leipzig@mcg-logistik.de

Herr Andre Wunderlich - Lagerei und Werkstatt

Tel. (151) 571533-96 

email: 96.mcg.logistik@gmail.com; werkstatt@mcg-logistik.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Ihre Frachtanfrage:


 Versandstandort:    Entladeort:
 PLZ:    PLZ:
 Land:    Land:

 Ladedatum:    Entladetermin:
 Ladezeit:    Entladezeit:

 Lademeter:    Warenart:
 Gewicht:    Bemerkungen:

 Firma:    Ansprechpartner:
 Ort:    E-Mail Adresse:
 PLZ:    Tel.:
 Land:    Fax:
 Straße: